车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 老城镇 | 08:21 | 银滩 | 08:55 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 老城镇 | 08:21 | 银滩 | 08:55 | |||
c7473 | 海口东 | 老城镇 | 16:59 | 银滩 | 17:28 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 老城镇 | 16:59 | 银滩 | 17:28 | 4小时40分 | |
c7418 | 三亚 | 21:16 | 老城镇 | 18:36 | 银滩 | 19:09 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 老城镇 | 18:36 | 银滩 | 19:09 | |||
c7419 | 三亚 | 老城镇 | 19:57 | 银滩 | 20:31 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 老城镇 | 19:57 | 银滩 | 20:31 | 4小时52分 |