车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 乐东 | 07:02 | 金月湾 | 07:28 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 乐东 | 07:02 | 金月湾 | 07:28 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 乐东 | 07:49 | 金月湾 | 08:15 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 乐东 | 07:49 | 金月湾 | 08:15 | |||
c7481 | 海口东 | 乐东 | 11:17 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7482 | 海口东 | 乐东 | 11:17 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 乐东 | 11:58 | 金月湾 | 12:24 | 4小时41分 | |
c7441 | 三亚 | 乐东 | 11:58 | 金月湾 | 12:24 | |||
c7483 | 海口东 | 15:04 | 乐东 | 12:33 | 金月湾 | 12:58 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 乐东 | 12:33 | 金月湾 | 12:58 | |||
c7455 | 三亚 | 乐东 | 18:57 | 金月湾 | 19:23 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 乐东 | 18:57 | 金月湾 | 19:23 | 4小时43分 | |
c7492 | 海口东 | 乐东 | 21:07 | 金月湾 | 21:32 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 乐东 | 21:07 | 金月湾 | 21:32 | 4小时42分 |