车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2185 | 上海 | 乐都 | 09:38 | 海石湾 | 10:09 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乐都 | 13:40 | 海石湾 | 14:11 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乐都 | 13:40 | 海石湾 | 14:11 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 海石湾 | 17:54 | 21小时0分 | |
k390 | 杭州 | 05:26+2 | 乐都 | 19:26 | 海石湾 | 19:57 | 35小时1分 | |
k2631 | 成都 | 乐都 | 20:39 | 海石湾 | 21:10 | |||
k2634 | 成都 | 10:28+1 | 乐都 | 20:39 | 海石湾 | 21:10 | 14小时53分 | |
k1060 | 成都 | 12:25+1 | 乐都 | 22:59 | 海石湾 | 23:30 | 22小时40分 | |
k1057 | 成都 | 乐都 | 22:59 | 海石湾 | 23:30 |