车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2688 | 西宁 | 07:32 | 乐都 | 08:11 | 定西北 | 10:43 | 西安北 | 13:18 |
T390 | 西宁 | 08:10 | 乐都 | 09:07 | 定西 | 12:48 | 合肥 | 10:00 |
D2672 | 嘉峪关南 | 07:05 | 乐都 | 11:23 | 定西北 | 13:56 | 西安北 | 16:39 |
Z271 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 定西 | 02:58 | 青岛 | 04:50 |
Z274 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 定西 | 02:58 | 青岛 | 04:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |