车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2688 | 西宁 | 07:32 | 乐都 | 08:11 | 海石湾 | 08:36 | 西安北 | 13:18 |
T390 | 西宁 | 08:10 | 乐都 | 09:07 | 海石湾 | 09:35 | 合肥 | 10:00 |
K2185 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 海石湾 | 10:08 | 上海 | 18:01 |
K2188 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 海石湾 | 10:08 | 上海 | 18:01 |
D2696 | 嘉峪关南 | 08:38 | 乐都 | 12:34 | 海石湾 | 13:01 | 西安北 | 17:41 |
K1518 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 海石湾 | 14:18 | 沈阳北 | 06:31 |
K1519 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 海石湾 | 14:18 | 沈阳北 | 06:31 |
Z312 | 西宁 | 16:35 | 乐都 | 17:32 | 海石湾 | 18:00 | 呼和浩特 | 14:11 |
K2631 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 海石湾 | 21:11 | 成都 | 10:28 |
K2634 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 海石湾 | 21:11 | 成都 | 10:28 |
D2746 | 玉门 | 16:23 | 乐都 | 21:25 | 海石湾 | 21:52 | 兰州西 | 23:06 |
K1057 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 海石湾 | 23:16 | 成都 | 12:20 |
K1060 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 海石湾 | 23:16 | 成都 | 12:20 |
Z271 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 海石湾 | 23:55 | 青岛 | 04:50 |
Z274 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 海石湾 | 23:55 | 青岛 | 04:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |