车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2688 | 西宁 | 07:32 | 乐都 | 08:11 | 兰州西 | 09:46 | 西安北 | 13:18 |
D2686 | 西宁 | 07:50 | 乐都 | 08:32 | 兰州西 | 09:56 | 西安北 | 13:24 |
T390 | 西宁 | 08:10 | 乐都 | 09:07 | 兰州 | 11:16 | 合肥 | 10:00 |
K2185 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 兰州 | 11:41 | 上海 | 18:01 |
K2188 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 兰州 | 11:41 | 上海 | 18:01 |
D2672 | 嘉峪关南 | 07:05 | 乐都 | 11:23 | 兰州西 | 12:59 | 西安北 | 16:39 |
D2696 | 嘉峪关南 | 08:38 | 乐都 | 12:34 | 兰州西 | 14:14 | 西安北 | 17:41 |
T176 | 西宁 | 12:13 | 乐都 | 13:03 | 兰州 | 14:48 | 北京西 | 09:37 |
K1518 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 兰州西 | 15:57 | 沈阳北 | 06:31 |
K1518 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 兰州 | 16:23 | 沈阳北 | 06:31 |
K1519 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 兰州西 | 15:57 | 沈阳北 | 06:31 |
K1519 | 西宁 | 12:46 | 乐都 | 13:47 | 兰州 | 16:23 | 沈阳北 | 06:31 |
K2612 | 西宁 | 14:45 | 乐都 | 16:14 | 兰州西 | 18:50 | 重庆 | 07:12 |
K2612 | 西宁 | 14:45 | 乐都 | 16:14 | 兰州 | 19:06 | 重庆 | 07:12 |
Z312 | 西宁 | 16:35 | 乐都 | 17:32 | 兰州 | 19:27 | 呼和浩特 | 14:11 |
K816 | 西宁 | 18:50 | 乐都 | 19:41 | 兰州西 | 22:18 | 银川 | 07:10 |
K816 | 西宁 | 18:50 | 乐都 | 19:41 | 兰州 | 22:32 | 银川 | 07:10 |
K2631 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 兰州西 | 22:33 | 成都 | 10:28 |
K2631 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 兰州 | 22:47 | 成都 | 10:28 |
K2634 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 兰州西 | 22:33 | 成都 | 10:28 |
K2634 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 兰州 | 22:47 | 成都 | 10:28 |
K1310 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 21:04 | 兰州 | 23:02 | 东莞东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 21:04 | 兰州 | 23:02 | 东莞东 | 13:17 |
D2746 | 玉门 | 16:23 | 乐都 | 21:25 | 兰州西 | 23:06 | 兰州西 | 23:06 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 11:07 | 乐都 | 22:06 | 兰州西 | 23:42 | 兰州西 | 23:42 |
K1057 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 兰州 | 00:45 | 成都 | 12:20 |
K1060 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 兰州 | 00:45 | 成都 | 12:20 |
Z271 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 兰州 | 01:19 | 青岛 | 04:50 |
Z274 | 西宁 | 22:35 | 乐都 | 23:27 | 兰州 | 01:19 | 青岛 | 04:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |