车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2612 | 西宁 | 14:45 | 乐都 | 16:14 | 陇南 | 23:55 | 重庆 | 07:12 |
K2631 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 陇南 | 03:03 | 成都 | 10:28 |
K2634 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:40 | 陇南 | 03:03 | 成都 | 10:28 |
K1057 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 陇南 | 05:29 | 成都 | 12:20 |
K1060 | 西宁 | 21:56 | 乐都 | 22:45 | 陇南 | 05:29 | 成都 | 12:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |