车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2686 | 西宁 | 07:50 | 乐都 | 08:32 | 杨陵南 | 12:47 | 西安北 | 13:24 |
K2185 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 杨陵 | 20:35 | 上海 | 18:01 |
K2188 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:37 | 杨陵 | 20:35 | 上海 | 18:01 |
D2672 | 嘉峪关南 | 07:05 | 乐都 | 11:23 | 杨陵南 | 16:07 | 西安北 | 16:39 |
D2696 | 嘉峪关南 | 08:38 | 乐都 | 12:34 | 杨陵南 | 17:03 | 西安北 | 17:41 |
K1310 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 21:04 | 杨陵 | 07:51 | 东莞东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 21:04 | 杨陵 | 07:51 | 东莞东 | 13:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |