车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 两当 | 07:03 | 凤县 | 07:36 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 两当 | 07:03 | 凤县 | 07:36 | |||
6064 | 宝鸡 | 17:50 | 两当 | 13:57 | 凤县 | 14:35 | 10小时49分 | |
6064 | 宝鸡 | 17:50 | 两当 | 13:57 | 凤县 | 14:35 | 10小时49分 | |
6064 | 宝鸡 | 17:50 | 两当 | 13:57 | 凤县 | 14:35 | 10小时49分 | |
6064 | 宝鸡 | 17:50 | 两当 | 13:57 | 凤县 | 14:35 | 10小时49分 | |
t8 | 北京西 | 12:36+1 | 两当 | 17:56 | 凤县 | 18:25 | 27小时56分 | |
k547 | 哈尔滨 | 两当 | 18:09 | 凤县 | 18:37 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 两当 | 18:16 | 凤县 | 18:45 | 49小时9分 |