车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 连云港 | 09:48 | 盐城北 | 11:19 | 盐城北 | 11:19 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 连云港 | 11:30 | 盐城北 | 13:01 | 盐城北 | 13:01 |
D1696 | 威海 | 08:09 | 连云港 | 12:12 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |
D1697 | 威海 | 08:09 | 连云港 | 12:12 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |
G481 | 北京南 | 07:25 | 连云港 | 12:41 | 盐城北 | 14:12 | 盐城北 | 14:12 |
G2059 | 石家庄 | 07:20 | 连云港 | 13:08 | 盐城北 | 14:40 | 盐城北 | 14:40 |
G4215 | 北京南 | 06:14 | 连云港 | 13:34 | 盐城 | 15:11 | 盐城 | 15:11 |
G2635 | 济南西 | 09:41 | 连云港 | 14:08 | 盐城北 | 15:40 | 盐城北 | 15:40 |