车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1061 | 哈尔滨西 | 聊城 | 00:27 | 公主岭 | 17:52 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 聊城 | 00:27 | 公主岭 | 17:52 | 47小时53分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 聊城 | 11:19 | 公主岭 | 05:42 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 聊城 | 11:19 | 公主岭 | 05:42 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 聊城 | 15:07 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 聊城 | 15:07 | 公主岭 | 11:05 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 聊城 | 21:11 | 公主岭 | 14:16 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 聊城 | 21:11 | 公主岭 | 14:16 |