车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 聊城 | 07:43 | 临清 | 08:19 | 28小时25分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 聊城 | 13:02 | 临清 | 13:45 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 聊城 | 13:02 | 临清 | 13:45 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 聊城 | 14:18 | 临清 | 14:58 | 13小时21分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 聊城 | 15:20 | 临清 | 16:00 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 聊城 | 15:20 | 临清 | 16:00 | |||
z602 | 北京 | 20:07 | 聊城 | 16:04 | 临清 | 16:34 | 5小时17分 | |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 聊城 | 21:22 | 临清 | 22:00 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 聊城 | 21:22 | 临清 | 22:00 |