车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 聊城 | 09:32 | 秦皇岛 | 19:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 聊城 | 09:32 | 秦皇岛 | 19:32 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 聊城 | 11:19 | 秦皇岛 | 20:56 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 聊城 | 11:19 | 秦皇岛 | 20:56 | |||
z383 | 长春 | 聊城 | 20:45 | 秦皇岛 | 05:26 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 聊城 | 20:45 | 秦皇岛 | 05:26 | 51小时43分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 聊城 | 21:11 | 秦皇岛 | 06:23 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 聊城 | 21:11 | 秦皇岛 | 06:23 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 聊城 | 21:22 | 秦皇岛 | 07:01 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 聊城 | 21:22 | 秦皇岛 | 07:01 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 聊城 | 23:21 | 秦皇岛 | 07:10 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 聊城 | 23:23 | 秦皇岛 | 07:10 |