车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k565 | 太原 | 聊城 | 00:58 | 辛集 | 03:48 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 聊城 | 00:58 | 辛集 | 03:48 | 20小时45分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 聊城 | 10:18 | 辛集 | 12:56 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 聊城 | 10:18 | 辛集 | 12:56 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 聊城 | 13:02 | 辛集 | 16:44 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 聊城 | 13:02 | 辛集 | 16:44 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 聊城 | 15:20 | 辛集 | 18:56 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 聊城 | 15:20 | 辛集 | 18:56 |