车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g637 | 深圳北 | 13:13 | 醴陵东 | 09:13 | 广州南 | 12:29 | 5小时32分 | |
g1407 | 广州南 | 21:43 | 醴陵东 | 18:26 | 广州南 | 21:43 | 4小时45分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 醴陵东 | 20:12 | 广州南 | 23:32 | 8小时7分 | |
g4901 | 广州南 | 醴陵东 | 20:40 | 广州南 | 00:05 | |||
g4905 | 广州南 | 醴陵东 | 21:31 | 广州南 | 00:36 | |||
t171 | 广州东 | 07:06+1 | 醴陵 | 22:33 | 广州东 | 07:06 | 12小时37分 |