车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:47 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:47 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K325 | 温州 | 17:15 | 醴陵 | 06:47 | 株洲 | 07:30 | 广州 | 16:03 |
K328 | 温州 | 17:15 | 醴陵 | 06:47 | 株洲 | 07:30 | 广州 | 16:03 |
K495 | 上海南 | 19:03 | 醴陵 | 08:09 | 株洲 | 08:58 | 贵阳 | 22:37 |
K155 | 南京 | 16:23 | 醴陵 | 08:38 | 株洲 | 09:06 | 昆明 | 07:03 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 醴陵 | 09:35 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 醴陵 | 09:35 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K527 | 南京 | 14:38 | 醴陵 | 09:48 | 株洲 | 10:16 | 广州 | 18:30 |
K1191 | 南京 | 19:41 | 醴陵 | 09:56 | 株洲 | 10:24 | 南宁 | 23:50 |
K404 | 厦门北 | 18:53 | 醴陵 | 10:19 | 株洲 | 11:06 | 重庆西 | 08:42 |
K405 | 厦门北 | 18:53 | 醴陵 | 10:19 | 株洲 | 11:06 | 重庆西 | 08:42 |
K136 | 南通 | 18:38 | 醴陵 | 10:30 | 株洲 | 10:58 | 昆明 | 09:07 |
K137 | 南通 | 18:38 | 醴陵 | 10:30 | 株洲 | 10:58 | 昆明 | 09:07 |
T146 | 南昌 | 12:10 | 醴陵 | 15:59 | 株洲 | 16:24 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:10 | 醴陵 | 15:59 | 株洲 | 16:24 | 北京 | 11:18 |
K786 | 南昌 | 12:17 | 醴陵 | 16:42 | 株洲 | 17:10 | 成都东 | 13:03 |
K787 | 南昌 | 12:17 | 醴陵 | 16:42 | 株洲 | 17:10 | 成都东 | 13:03 |
K1561 | 合肥 | 07:05 | 醴陵 | 18:46 | 株洲 | 19:42 | 南宁 | 13:46 |
K1564 | 合肥 | 07:05 | 醴陵 | 18:46 | 株洲 | 19:42 | 南宁 | 13:46 |
K875 | 烟台 | 18:03 | 醴陵 | 19:44 | 株洲 | 20:12 | 昆明 | 20:58 |
K878 | 烟台 | 18:03 | 醴陵 | 19:44 | 株洲 | 20:12 | 昆明 | 20:58 |
K941 | 温州 | 07:30 | 醴陵 | 20:16 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K944 | 温州 | 07:30 | 醴陵 | 20:16 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 醴陵 | 21:35 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 醴陵 | 21:35 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K149 | 上海南 | 08:36 | 醴陵 | 21:50 | 株洲 | 22:18 | 湛江 | 13:42 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 醴陵 | 21:56 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 醴陵 | 21:56 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
T171 | 南昌 | 18:29 | 醴陵 | 22:33 | 株洲 | 22:58 | 广州东 | 06:59 |