车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:47 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:47 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
G1759 | 南昌西 | 07:08 | 醴陵东 | 08:33 | 长沙南 | 08:56 | 重庆西 | 14:45 |
G1762 | 南昌西 | 07:08 | 醴陵东 | 08:33 | 长沙南 | 08:56 | 重庆西 | 14:45 |
G637 | 南昌西 | 07:41 | 醴陵东 | 09:13 | 长沙南 | 09:36 | 深圳北 | 13:13 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 醴陵 | 09:35 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 醴陵 | 09:35 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:33 | 长沙南 | 11:56 | 贵阳北 | 15:40 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 醴陵东 | 12:43 | 长沙南 | 13:06 | 邵阳 | 14:42 |
G1625 | 福州 | 07:58 | 醴陵东 | 13:14 | 长沙南 | 13:37 | 长沙南 | 13:37 |
G1628 | 福州 | 07:58 | 醴陵东 | 13:14 | 长沙南 | 13:37 | 长沙南 | 13:37 |
G2332 | 宁海 | 07:08 | 醴陵东 | 13:30 | 长沙南 | 13:53 | 贵阳北 | 17:23 |
G2333 | 宁海 | 07:08 | 醴陵东 | 13:30 | 长沙南 | 13:53 | 贵阳北 | 17:23 |
G483 | 瑞金 | 09:39 | 醴陵东 | 13:43 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:26 |
G486 | 瑞金 | 09:39 | 醴陵东 | 13:43 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:26 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 醴陵东 | 14:41 | 长沙南 | 15:04 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 醴陵东 | 14:41 | 长沙南 | 15:04 | 昆明南 | 21:25 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 醴陵东 | 14:49 | 长沙南 | 15:12 | 南宁东 | 21:09 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 醴陵东 | 14:49 | 长沙南 | 15:12 | 南宁东 | 21:09 |
G2302 | 温州南 | 10:20 | 醴陵东 | 15:13 | 长沙南 | 15:36 | 宜宾西 | 21:29 |
G2303 | 温州南 | 10:20 | 醴陵东 | 15:13 | 长沙南 | 15:36 | 宜宾西 | 21:29 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 醴陵东 | 15:25 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 醴陵东 | 15:25 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
T146 | 南昌 | 12:09 | 醴陵 | 15:59 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:09 | 醴陵 | 15:59 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 醴陵东 | 16:14 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 醴陵东 | 16:14 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
K786 | 南昌 | 12:17 | 醴陵 | 16:42 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
K787 | 南昌 | 12:17 | 醴陵 | 16:42 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 醴陵东 | 16:50 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 醴陵东 | 17:00 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 醴陵东 | 17:00 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:05 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 醴陵东 | 17:51 | 长沙南 | 18:14 | 怀化南 | 20:15 |
G1407 | 南昌西 | 16:58 | 醴陵东 | 18:26 | 长沙南 | 18:49 | 广州南 | 21:43 |
G2316 | 温州南 | 14:30 | 醴陵东 | 19:35 | 长沙南 | 19:58 | 长沙南 | 19:58 |
G2317 | 温州南 | 14:30 | 醴陵东 | 19:35 | 长沙南 | 19:58 | 长沙南 | 19:58 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 醴陵东 | 20:14 | 长沙南 | 20:36 | 广州南 | 23:38 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 醴陵东 | 21:16 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 醴陵 | 21:56 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 醴陵 | 21:56 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |