车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 醴陵东 | 11:40 | 高安 | 12:37 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 高安 | 12:56 | 9小时40分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 高安 | 14:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 高安 | 14:25 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 高安 | 19:38 | 12小时28分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 醴陵东 | 20:21 | 高安 | 21:32 | 6小时46分 |