车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k156 | 南京 | 醴陵 | 05:28 | 鹰潭 | 10:03 | |||
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 醴陵东 | 08:26 | 鹰潭北 | 10:18 | 5小时16分 | |
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 醴陵 | 11:02 | 鹰潭 | 15:32 | 26小时51分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 醴陵东 | 11:40 | 鹰潭北 | 13:33 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 鹰潭北 | 13:58 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 鹰潭北 | 15:08 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 鹰潭北 | 15:08 | 11小时4分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 鹰潭北 | 17:03 | 10小时16分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 醴陵 | 14:57 | 鹰潭 | 19:07 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 醴陵 | 14:57 | 鹰潭 | 19:07 | |||
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 醴陵东 | 15:03 | 鹰潭北 | 16:58 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 鹰潭北 | 17:24 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 鹰潭北 | 17:24 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
k326 | 温州 | 10:00+1 | 醴陵 | 18:55 | 鹰潭 | 23:14 | 23小时35分 | |
k327 | 温州 | 醴陵 | 18:55 | 鹰潭 | 23:14 |