车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 弋阳 | 12:59 | 5小时36分 | |
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 醴陵 | 11:02 | 弋阳 | 16:16 | 26小时51分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 弋阳 | 15:37 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 弋阳 | 15:37 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 弋阳 | 16:53 | 12小时55分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 弋阳 | 17:40 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 弋阳 | 17:40 |