车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 临城 | 14:58 | 沙河市 | 16:11 | 13小时57分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 临城 | 15:47 | 沙河市 | 16:38 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 临城 | 15:47 | 沙河市 | 16:38 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 临城 | 15:47 | 沙河市 | 16:38 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 临城 | 15:47 | 沙河市 | 16:38 | 19小时14分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 临城 | 17:46 | 沙河市 | 18:37 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 临城 | 17:46 | 沙河市 | 18:37 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 临城 | 17:46 | 沙河市 | 18:37 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 临城 | 17:46 | 沙河市 | 18:37 | 16小时27分 |