车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 灵宝西 | 08:37 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 灵宝西 | 08:37 | 兰考南 | 11:06 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 灵宝 | 15:00 | 兰考 | 21:30 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 灵宝 | 15:03 | 兰考 | 21:30 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 灵宝 | 16:12 | 兰考 | 22:39 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 灵宝 | 16:18 | 兰考 | 22:39 | |||
g1885 | 南京南 | 灵宝西 | 17:05 | 兰考南 | 19:08 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 灵宝西 | 17:05 | 兰考南 | 19:08 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 灵宝西 | 18:08 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 |