车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 灵石 | 10:36 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 灵石东 | 14:24 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 灵石东 | 14:24 | 侯马西 | 15:20 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 灵石 | 15:11 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
d2521 | 西安北 | 18:45 | 灵石东 | 16:11 | 侯马西 | 17:07 | 3小时24分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 灵石 | 16:23 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 灵石 | 16:23 | 侯马 | 19:16 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 灵石东 | 18:55 | 侯马西 | 19:59 | 4小时36分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 灵石 | 21:53 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 |