车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7314 | 海口东 | 10:26 | 陵水 | 09:02 | 博鳌 | 09:34 | 1小时46分 | |
c7405 | 三亚 | 陵水 | 10:42 | 博鳌 | 11:14 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 陵水 | 10:42 | 博鳌 | 11:14 | 4小时49分 | |
c7320 | 海口东 | 12:30 | 陵水 | 11:02 | 博鳌 | 11:34 | 1小时50分 | |
c7464 | 海口东 | 14:09 | 陵水 | 12:38 | 博鳌 | 13:10 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 陵水 | 12:38 | 博鳌 | 13:10 | |||
c7330 | 海口东 | 16:40 | 陵水 | 15:12 | 博鳌 | 15:44 | 1小时50分 | |
c7334 | 海口东 | 18:21 | 陵水 | 17:03 | 博鳌 | 17:35 | 1小时40分 | |
c7472 | 海口东 | 19:09 | 陵水 | 17:50 | 博鳌 | 18:17 | 4小时43分 | |
c7471 | 海口东 | 陵水 | 17:50 | 博鳌 | 18:17 | |||
c7338 | 海口东 | 19:51 | 陵水 | 18:27 | 博鳌 | 19:00 | 1小时46分 |