车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7403 | 三亚 | 陵水 | 08:47 | 金月湾 | 12:13 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 陵水 | 08:47 | 金月湾 | 12:13 | 4小时50分 | |
c7481 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7482 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7405 | 三亚 | 陵水 | 10:42 | 金月湾 | 14:05 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 陵水 | 10:42 | 金月湾 | 14:05 | 4小时49分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 陵水 | 11:27 | 金月湾 | 12:58 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 陵水 | 11:27 | 金月湾 | 12:58 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 陵水 | 11:56 | 金月湾 | 15:12 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 陵水 | 11:56 | 金月湾 | 15:12 | |||
c7411 | 三亚 | 陵水 | 13:52 | 金月湾 | 17:14 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 陵水 | 13:52 | 金月湾 | 17:14 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 陵水 | 15:47 | 金月湾 | 19:10 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 陵水 | 15:47 | 金月湾 | 19:10 | |||
c7419 | 三亚 | 陵水 | 18:05 | 金月湾 | 21:39 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 陵水 | 18:05 | 金月湾 | 21:39 | 4小时52分 | |
c7492 | 海口东 | 陵水 | 20:05 | 金月湾 | 21:32 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 陵水 | 20:05 | 金月湾 | 21:32 | 4小时42分 |