车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7302 | 海口东 | 08:15 | 陵水 | 06:52 | 文昌 | 07:45 | 1小时45分 | |
c7304 | 海口东 | 陵水 | 07:07 | 文昌 | 08:00 | |||
c7310 | 海口东 | 09:32 | 陵水 | 08:08 | 文昌 | 09:01 | 1小时47分 | |
c7403 | 三亚 | 陵水 | 08:47 | 文昌 | 09:40 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 陵水 | 08:47 | 文昌 | 09:40 | 4小时50分 | |
c7462 | 海口东 | 11:35 | 陵水 | 10:10 | 文昌 | 11:04 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 陵水 | 10:10 | 文昌 | 11:04 | |||
c7405 | 三亚 | 陵水 | 10:42 | 文昌 | 11:40 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 陵水 | 10:42 | 文昌 | 11:40 | 4小时49分 | |
c7320 | 海口东 | 12:30 | 陵水 | 11:02 | 文昌 | 12:00 | 1小时50分 | |
c7407 | 三亚 | 陵水 | 11:27 | 文昌 | 12:20 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 陵水 | 11:27 | 文昌 | 12:20 | 4小时48分 | |
c7410 | 三亚 | 16:10 | 陵水 | 11:56 | 文昌 | 12:45 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 陵水 | 11:56 | 文昌 | 12:45 | |||
c7322 | 海口东 | 13:36 | 陵水 | 12:12 | 文昌 | 13:05 | 1小时46分 | |
c7464 | 海口东 | 14:09 | 陵水 | 12:38 | 文昌 | 13:36 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 陵水 | 12:38 | 文昌 | 13:36 | |||
c7326 | 海口东 | 14:54 | 陵水 | 13:33 | 文昌 | 14:22 | 1小时44分 | |
c7411 | 三亚 | 陵水 | 13:52 | 文昌 | 14:45 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 陵水 | 13:52 | 文昌 | 14:45 | 4小时40分 | |
c7330 | 海口东 | 16:40 | 陵水 | 15:12 | 文昌 | 16:10 | 1小时50分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 陵水 | 15:47 | 文昌 | 16:40 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 陵水 | 15:47 | 文昌 | 16:40 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 陵水 | 17:50 | 文昌 | 18:38 | 4小时43分 | |
c7471 | 海口东 | 陵水 | 17:50 | 文昌 | 18:38 | |||
c7419 | 三亚 | 陵水 | 18:05 | 文昌 | 18:58 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 陵水 | 18:05 | 文昌 | 18:58 | 4小时52分 | |
c7422 | 三亚 | 23:11 | 陵水 | 18:58 | 文昌 | 19:51 | 4小时41分 | |
c7421 | 三亚 | 陵水 | 18:58 | 文昌 | 19:51 | |||
c7423 | 三亚 | 陵水 | 19:20 | 文昌 | 20:13 | |||
c7424 | 三亚 | 23:27 | 陵水 | 19:20 | 文昌 | 20:13 | 4小时29分 | |
c7344 | 海口 | 22:22 | 陵水 | 20:42 | 文昌 | 21:35 | 2小时7分 | |
c7346 | 海口 | 22:48 | 陵水 | 21:07 | 文昌 | 22:00 | 2小时3分 | |
c7350 | 海口东 | 23:16 | 陵水 | 21:56 | 文昌 | 22:49 | 1小时43分 |