车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 临海 | 07:53 | 福鼎 | 09:39 | 5小时27分 | |
d3238 | 厦门北 | 临海 | 09:26 | 福鼎 | 11:12 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 临海 | 09:26 | 福鼎 | 11:12 | 10小时33分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 临海 | 13:34 | 福鼎 | 15:16 | 14小时23分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 临海 | 16:13 | 福鼎 | 17:52 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 临海 | 16:13 | 福鼎 | 17:52 | |||
d3103 | 福州南 | 22:13 | 临海 | 19:01 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 临海 | 19:01 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 临海 | 19:01 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 临海 | 19:01 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 |