车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 临海 | 09:26 | 绅坊 | 10:05 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 临海 | 09:26 | 绅坊 | 10:05 | 10小时33分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 临海 | 09:37 | 绅坊 | 10:16 | 10小时37分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 临海 | 13:34 | 绅坊 | 14:13 | 14小时23分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 临海 | 17:08 | 绅坊 | 17:47 | 5小时13分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 临海 | 18:16 | 绅坊 | 18:49 | 7小时33分 |