车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7508 | 武威南 | 21:32 | 临泽 | 14:37 | 金昌 | 19:56 | 10小时24分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 临泽 | 16:38 | 金昌 | 19:22 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 临泽 | 16:38 | 金昌 | 19:22 | |||
k368 | 西安 | 临泽 | 16:51 | 金昌 | 20:10 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 临泽 | 16:51 | 金昌 | 20:10 | 26小时13分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 临泽 | 23:25 | 金昌 | 01:58 | 9小时49分 |