车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 溧水 | 07:40 | 长兴 | 08:16 | 3小时32分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 溧水 | 07:55 | 长兴 | 08:42 | 12小时40分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 溧水 | 08:49 | 长兴 | 09:25 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 溧水 | 08:49 | 长兴 | 09:25 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 溧水 | 09:10 | 长兴 | 09:46 | 4小时47分 | |
g7695 | 江山 | 溧水 | 10:45 | 长兴 | 11:28 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 溧水 | 10:45 | 长兴 | 11:28 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 溧水 | 11:02 | 长兴 | 11:39 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 溧水 | 11:16 | 长兴 | 11:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 溧水 | 11:16 | 长兴 | 11:52 | |||
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 溧水 | 11:55 | 长兴 | 12:31 | 9小时54分 | |
d2187 | 杭州 | 溧水 | 13:01 | 长兴 | 13:51 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 溧水 | 13:01 | 长兴 | 13:51 | 4小时58分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 溧水 | 13:48 | 长兴 | 14:17 | 4小时24分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 溧水 | 13:53 | 长兴 | 14:36 | 7小时13分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 溧水 | 16:08 | 长兴 | 16:44 | 9小时41分 | |
g7451 | 黄山北 | 19:56 | 溧水 | 16:52 | 长兴 | 17:28 | 3小时22分 | |
g7661 | 苍南 | 溧水 | 17:44 | 长兴 | 18:14 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 溧水 | 17:44 | 长兴 | 18:14 | 6小时27分 | |
d2221 | 杭州东 | 溧水 | 20:23 | 长兴 | 21:13 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 溧水 | 20:23 | 长兴 | 21:13 | 14小时20分 |