车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2293 | 深圳北 | 23:01 | 溧水 | 11:28 | 温岭 | 15:17 | 12小时9分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 溧水 | 13:48 | 温岭 | 17:16 | 4小时24分 | |
g589 | 温州南 | 溧水 | 15:56 | 温岭 | 19:45 | |||
g592 | 温州南 | 20:22 | 溧水 | 15:56 | 温岭 | 19:45 | 8小时10分 | |
g167 | 温州南 | 21:47 | 溧水 | 17:34 | 温岭 | 21:03 | 9小时2分 | |
g7661 | 平阳 | 溧水 | 17:44 | 温岭 | 21:42 | |||
g7664 | 平阳 | 22:40 | 溧水 | 17:44 | 温岭 | 21:42 | 6小时6分 |