车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k474 | 北京 | 15:26+2 | 六盘水 | 00:09 | 石家庄 | 10:43 | 44小时2分 | |
z162 | 北京西 | 06:52+2 | 六盘水 | 01:00 | 石家庄 | 04:18 | 34小时56分 | |
k637 | 北京西 | 六盘水 | 05:25 | 石家庄 | 18:17 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 六盘水 | 06:06 | 石家庄 | 18:17 | 48小时43分 | |
z54 | 北京西 | 17:32+1 | 六盘水 | 11:41 | 石家庄 | 14:56 | 34小时26分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 六盘水 | 22:58 | 石家庄 | 12:08 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 六盘水 | 22:58 | 石家庄 | 12:08 |