车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k496 | 上海南 | 16:56+1 | 六盘水 | 10:07 | 鹰潭 | 07:58 | 30小时49分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 六盘水 | 10:15 | 鹰潭北 | 17:59 | 11小时27分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 六盘水东 | 10:29 | 鹰潭北 | 17:59 | 11小时27分 | |
k156 | 南京 | 六盘水 | 11:54 | 鹰潭 | 10:03 | |||
z288 | 宁波 | 15:31+1 | 六盘水 | 13:46 | 鹰潭 | 09:16 | 29小时16分 | |
z289 | 宁波 | 六盘水 | 14:26 | 鹰潭 | 09:15 | |||
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 六盘水 | 23:38 | 鹰潭 | 20:37 | 34小时32分 |