车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 柳州 | 01:00 | 长沙 | 11:13 | 北京 | 06:17 |
K458 | 海口 | 14:00 | 柳州 | 01:43 | 长沙 | 11:19 | 郑州 | 23:15 |
G2066 | 南宁东 | 07:34 | 柳州 | 08:48 | 长沙南 | 13:13 | 济南东 | 21:10 |
G2067 | 南宁东 | 07:34 | 柳州 | 08:48 | 长沙南 | 13:13 | 济南东 | 21:10 |
G1546 | 南宁东 | 07:45 | 柳州 | 08:53 | 长沙南 | 13:53 | 南京南 | 18:42 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 柳州 | 09:38 | 长沙南 | 14:18 | 北京西 | 20:53 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 柳州 | 10:28 | 长沙南 | 15:23 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 柳州 | 11:12 | 长沙南 | 16:04 | 南京南 | 22:10 |
Z336 | 南宁 | 08:41 | 柳州 | 12:11 | 长沙 | 19:15 | 包头 | 23:20 |
Z337 | 南宁 | 08:41 | 柳州 | 12:11 | 长沙 | 19:15 | 包头 | 23:20 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 柳州 | 12:17 | 长沙南 | 16:59 | 南京南 | 23:11 |
G530 | 北海 | 09:50 | 柳州 | 12:55 | 长沙南 | 16:53 | 北京西 | 22:47 |
Z6 | 南宁 | 10:52 | 柳州 | 13:00 | 长沙 | 19:32 | 北京西 | 09:48 |
G432 | 南宁东 | 15:03 | 柳州 | 16:14 | 长沙南 | 21:14 | 武汉 | 22:42 |
K22 | 南宁 | 12:44 | 柳州 | 16:19 | 长沙 | 02:02 | 北京西 | 22:48 |
Z286 | 南宁 | 17:27 | 柳州 | 19:40 | 长沙 | 02:43 | 北京西 | 17:03 |