车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 陇南 | 00:18 | 清水 | 13:10 | 37小时21分 | |
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 陇南 | 15:06 | 清水 | 04:13 | 45小时17分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 陇南 | 15:06 | 清水 | 03:45 | |||
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 陇南 | 15:47 | 清水 | 05:07 | 36小时35分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 陇南 | 23:28 | 清水 | 11:59 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 陇南 | 23:28 | 清水 | 11:59 |