车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7361 | 杭州东 | 05:50 | 龙游 | 06:59 | 江山 | 07:24 | 江山 | 07:24 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:15 | 江山 | 08:43 | 贵阳北 | 15:40 |
G1461 | 杭州东 | 15:59 | 龙游 | 17:04 | 江山 | 17:22 | 赣州西 | 21:29 |
G7371 | 金寨 | 14:14 | 龙游 | 20:44 | 江山 | 21:02 | 江山 | 21:02 |
G7374 | 金寨 | 14:14 | 龙游 | 20:44 | 江山 | 21:02 | 江山 | 21:02 |