车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 陆丰 | 08:03 | 仙游 | 11:18 | 14小时55分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 陆丰 | 12:06 | 仙游 | 15:22 | 11小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 陆丰 | 13:23 | 仙游 | 16:33 | 5小时18分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 陆丰 | 15:42 | 仙游 | 19:29 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 陆丰 | 16:09 | 仙游 | 19:40 | |||
d2312 | 福州南 | 陆丰 | 18:00 | 仙游 | 21:24 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 陆丰 | 18:17 | 仙游 | 21:29 | 5小时20分 |