车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3931 | 衡阳东 | 禄丰南 | 10:30 | 石林西 | 11:59 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 禄丰南 | 10:30 | 石林西 | 11:59 | 12小时50分 | |
d3841 | 广州南 | 禄丰南 | 12:03 | 石林西 | 13:26 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 禄丰南 | 12:03 | 石林西 | 13:26 | 11小时17分 | |
d3943 | 桂林北 | 禄丰南 | 12:47 | 石林西 | 14:10 | |||
d3946 | 桂林北 | 20:52 | 禄丰南 | 12:47 | 石林西 | 14:10 | 9小时37分 | |
d8683 | 富宁 | 禄丰南 | 16:20 | 石林西 | 17:42 | |||
d8686 | 富宁 | 19:38 | 禄丰南 | 16:20 | 石林西 | 17:42 | 4小时50分 |