车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T56 | 宝鸡 | 18:14 | 洛阳 | 02:00 | 安阳 | 05:00 | 天津 | 12:58 |
T57 | 宝鸡 | 18:14 | 洛阳 | 02:00 | 安阳 | 05:00 | 天津 | 12:58 |
K386 | 成都 | 12:53 | 洛阳 | 06:06 | 安阳 | 11:10 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都 | 12:53 | 洛阳 | 06:06 | 安阳 | 11:10 | 沈阳北 | 06:05 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 洛阳 | 06:42 | 安阳 | 09:51 | 北京西 | 14:26 |
Z130 | 兰州 | 17:30 | 洛阳 | 06:56 | 安阳 | 09:57 | 北京西 | 14:32 |