车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1351 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 金昌 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1354 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 金昌 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1537 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 金昌 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1540 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 金昌 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 金昌 | 23:55 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K595 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 金昌 | 23:55 | 乌鲁木齐 | 18:05 |