车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 麻城 | 00:04 | 潢川 | 01:24 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 麻城 | 00:11 | 潢川 | 01:31 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 麻城 | 01:04 | 潢川 | 02:31 | 31小时7分 | |
k131 | 兰州 | 麻城 | 04:06 | 潢川 | 05:20 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 麻城 | 04:06 | 潢川 | 05:20 | 42小时39分 | |
8332 | 淮滨 | 09:52 | 麻城 | 07:10 | 潢川 | 09:03 | 2小时42分 | |
k1309 | 西宁 | 麻城 | 09:05 | 潢川 | 11:25 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 麻城 | 09:06 | 潢川 | 11:02 | 42小时12分 | |
k741 | 郑州 | 麻城 | 09:18 | 潢川 | 11:00 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 麻城 | 09:18 | 潢川 | 11:00 | 21小时55分 | |
k821 | 信阳 | 麻城 | 09:37 | 潢川 | 11:12 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 麻城 | 09:37 | 潢川 | 11:12 | 19小时46分 | |
k1065 | 威海 | 麻城 | 13:41 | 潢川 | 15:01 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 麻城 | 13:41 | 潢川 | 15:01 | 20小时36分 | |
k302 | 徐州 | 09:47+1 | 麻城 | 14:35 | 潢川 | 15:49 | 20小时37分 | |
t183 | 哈尔滨 | 麻城 | 16:14 | 潢川 | 17:27 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 麻城 | 16:18 | 潢川 | 17:31 | 27小时34分 | |
k241 | 西安 | 麻城 | 16:26 | 潢川 | 17:57 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 麻城 | 16:26 | 潢川 | 17:57 | 34小时8分 | |
k1624 | 连云港东 | 06:08+1 | 麻城 | 20:04 | 潢川 | 21:37 | 11小时42分 | |
k1625 | 连云港东 | 麻城 | 20:06 | 潢川 | 21:37 | |||
k754 | 信阳 | 麻城 | 20:49 | 潢川 | 22:15 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 麻城 | 20:49 | 潢川 | 22:15 | 16小时0分 | |
t395 | 青岛 | 麻城 | 21:37 | 潢川 | 22:43 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 麻城 | 21:37 | 潢川 | 22:43 | 27小时37分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 麻城 | 21:43 | 潢川 | 23:12 | 23小时44分 | |
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 麻城 | 22:34 | 潢川 | 00:02 | 18小时34分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 麻城 | 23:10 | 潢川 | 00:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 麻城 | 23:10 | 潢川 | 00:32 | |||
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 麻城 | 23:41 | 潢川 | 01:09 | 28小时25分 |