车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 麻城 | 00:04 | 商丘南 | 05:40 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 麻城 | 00:11 | 商丘南 | 05:27 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 麻城 | 01:04 | 商丘南 | 07:02 | 31小时7分 | |
k131 | 兰州 | 麻城 | 04:06 | 商丘 | 10:27 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 麻城 | 04:06 | 商丘 | 10:27 | 42小时39分 | |
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 麻城 | 06:37 | 商丘 | 12:38 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 麻城 | 06:37 | 商丘 | 12:38 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 麻城 | 06:59 | 商丘南 | 12:09 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 麻城 | 06:59 | 商丘南 | 12:09 | |||
k1283 | 济南 | 麻城 | 08:20 | 商丘南 | 13:51 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 麻城 | 08:20 | 商丘南 | 13:51 | 27小时13分 | |
k741 | 郑州 | 麻城 | 09:18 | 商丘 | 14:36 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 麻城 | 09:18 | 商丘 | 14:36 | 21小时55分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 麻城 | 09:31 | 商丘南 | 13:22 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 麻城 | 09:31 | 商丘南 | 13:22 | |||
k1135 | 青岛 | 麻城 | 15:34 | 商丘南 | 20:22 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 麻城 | 15:34 | 商丘南 | 20:22 | 42小时10分 | |
t183 | 哈尔滨 | 麻城 | 16:14 | 商丘南 | 20:53 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 麻城 | 16:18 | 商丘南 | 20:48 | 27小时34分 | |
k342 | 青岛北 | 麻城 | 18:58 | 商丘南 | 23:47 | |||
k343 | 青岛北 | 麻城 | 18:58 | 商丘南 | 23:47 | |||
t395 | 青岛 | 麻城 | 21:37 | 商丘南 | 01:41 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 麻城 | 21:37 | 商丘南 | 01:39 | 27小时37分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 麻城 | 21:43 | 商丘南 | 03:07 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 麻城 | 23:10 | 商丘南 | 04:31 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 麻城 | 23:10 | 商丘南 | 04:31 |