车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 麻城 | 02:44 | 向塘 | 07:20 | 22小时40分 | |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 麻城 | 09:17 | 向塘 | 14:22 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 麻城 | 09:20 | 向塘 | 14:22 | |||
k445 | 深圳 | 麻城 | 11:50 | 向塘 | 16:59 | |||
k448 | 深圳 | 04:40+2 | 麻城 | 11:50 | 向塘 | 16:59 | 29小时11分 | |
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 麻城 | 12:24 | 向塘 | 17:41 | 31小时16分 |