车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8501 | 牡丹江 | 08:12 | 帽儿山西 | 06:52 | 亚布力西 | 07:28 | 2小时10分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 帽儿山西 | 13:29 | 亚布力西 | 14:11 | 7小时6分 | |
d8515 | 牡丹江 | 15:40 | 帽儿山西 | 14:32 | 亚布力西 | 15:08 | 1小时52分 | |
d8519 | 牡丹江 | 17:10 | 帽儿山西 | 15:44 | 亚布力西 | 16:26 | 2小时4分 | |
k7081 | 东方红 | 帽儿山 | 15:59 | 亚布力 | 17:44 | |||
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 帽儿山 | 18:46 | 亚布力 | 20:21 | 13小时49分 |