车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 梅河口 | 03:38 | 三源浦 | 04:56 | 18小时28分 | |
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 梅河口 | 04:01 | 三源浦 | 05:19 | 12小时52分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 梅河口 | 08:53 | 三源浦 | 10:11 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 梅河口 | 08:53 | 三源浦 | 10:11 | |||
k7397 | 白河 | 梅河口 | 13:22 | 三源浦 | 14:41 | |||
k7521 | 通化 | 20:28 | 梅河口 | 17:36 | 三源浦 | 19:05 | 5小时52分 |