车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7303 | 三亚 | 09:14 | 美兰 | 07:36 | 博鳌 | 08:18 | 2小时10分 | |
c7307 | 三亚 | 10:00 | 美兰 | 08:22 | 博鳌 | 09:04 | 2小时10分 | |
c7311 | 三亚 | 10:50 | 美兰 | 09:11 | 博鳌 | 09:54 | 1小时50分 | |
c7321 | 三亚 | 14:30 | 美兰 | 13:01 | 博鳌 | 13:39 | 1小时40分 | |
c7443 | 三亚 | 美兰 | 15:47 | 博鳌 | 16:29 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 美兰 | 15:47 | 博鳌 | 16:29 | 4小时53分 | |
c7337 | 三亚 | 21:03 | 美兰 | 19:27 | 博鳌 | 20:05 | 1小时47分 |