车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k298 | 广州东 | 06:10+1 | 梅州 | 00:10 | 兴宁 | 00:57 | 11小时41分 | |
k299 | 广州东 | 梅州 | 00:10 | 兴宁 | 00:57 | |||
t8369 | 深圳 | 13:58 | 梅州 | 08:21 | 兴宁 | 09:08 | 6小时38分 | |
t8367 | 广州东 | 15:20 | 梅州 | 09:30 | 兴宁 | 10:18 | 5小时50分 | |
t8381 | 广州东 | 22:16 | 梅州 | 16:41 | 兴宁 | 17:29 | 6小时36分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 梅州 | 20:07 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 梅州 | 20:07 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 梅州 | 20:07 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 梅州 | 20:07 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 梅州 | 20:07 | 兴宁 | 20:55 |