车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渑池南 | 07:48 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渑池南 | 07:48 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渑池南 | 09:07 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渑池南 | 09:07 | 兰考南 | 11:06 | |||
k1353 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 兰考 | 15:35 | |||
k1352 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 兰考 | 15:35 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 渑池 | 11:19 | 兰考 | 15:35 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 渑池 | 11:19 | 兰考 | 15:35 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渑池南 | 18:38 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 | |
k61 | 南通 | 渑池 | 18:56 | 兰考 | 23:47 |