车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1353 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 民权 | 16:02 | |||
k1352 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 民权 | 16:02 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 渑池 | 11:19 | 民权 | 16:02 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 渑池 | 11:19 | 民权 | 16:02 | |||
g1881 | 金华南 | 渑池南 | 14:53 | 民权北 | 16:34 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 渑池南 | 14:53 | 民权北 | 16:34 | 8小时40分 | |
k1025 | 青岛北 | 渑池 | 15:20 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 渑池 | 15:20 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渑池南 | 18:38 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 |