车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渑池南 | 07:48 | 南京南 | 11:59 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渑池南 | 07:48 | 南京南 | 11:59 | |||
g1897 | 义乌 | 渑池南 | 08:58 | 南京南 | 13:16 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 渑池南 | 08:58 | 南京南 | 13:16 | 7小时48分 | |
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 渑池 | 11:19 | 南京 | 23:45 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 渑池 | 11:19 | 南京 | 23:45 |